В США злоумышленники на внедорожнике пытались прорваться к резиденции Трампа, по ним открыли огонь.

В пятницу, 31 января, неизвестные на черном внедорожнике пытался прорваться в Мар-а-Лаго - резиденции американского президента Дональда Трампа во Флориде. Об инциденте сообщает CNN.

Отмечается, что сотрудники полиции и Секретной Службы США открыли огонь по джипу. Неизвестные на внедорожнике пытались сбежать, однако безуспешно. Милиционера удалось задержать двух человек, находившихся в джипе.

Трамп с женой должны были прибыть в Мар-а-Лаго в пятницу во второй половине дня. В момент инцидента они находились в Белом доме в Вашингтоне.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

В офисе окружного шерифа уточнили, что неизвестные на черном внедорожнике прорвались через два пропускных пункта на пути к резиденции около 11:40 по местному времени (18:40 по Киеву).

Отметим, что дворец Мар-а-Лаго называют ″Зимним Белым домом″. Это частная собственность Трампа. Он построен в средиземноморском стиле на барьерном острове в Палм-Бич (Флорида).

Напомним, в Иране предложили три миллиона за убийство Трампа.

Как сообщал портал Знай.ua, дочь убитого генерала Сулеймани пообещала Трампу "черные дни"

Также Знай.ua писал, Трамп презентовал долгожданный план мирного урегулирования конфликта между Израилем и Палестиной.