Американский миллиардер и глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск погрузился в музыку. Он рассказал об этом в twitter своим поклонникам.

Тesla производит новые машины, SpaceX запускает в космос все больше ракет и спутников, поэтому Илон Маск решил возобновить музыкальную кар’интерьера, чтобы немного развлечь себя.

Его новый трек называется Don’t Doubt ur Vibe, что переводится как "Не сомневайся в своем вайбі". Отдельным твитом Маск уточнил, что музыку и слова он написал самостоятельно. В песне только один тег — "аниме".

На обложке трека он разместил снимок диска в виде Марса и Tesla Cybertruck как отсылку к своих других проектов. Также Маск поменял свое имя’я в твиттере на E "D" M – видимо, чтобы подчеркнуть музыкальный жанр, в котором он решил развиваться.

Илон Маск рассказал, что сам написал текст песни и исполнил ее. В подтверждение он добавил снимки.

В композиции повторяется фраза don't doubt your vibe ("Не сомневайся в своих эмоциях"), во второй половине трека звучит Because it's true ("Потому что это правда").

Миллиардер также опубликовал фотографии из студии звукозаписи. Сам сингл опубликован на Soundcloud.

Еще весной прошлого года исполнительный директор компании SpaceX и Tesla Илон Маск записал свой дебютный музыкальный трек. Аудио он опубликовал на SoundCloud. Однако, это не очередная песня в стиле рэп, в котором описывается опасная жизнь с наркотиками и женщинами легкого поведения.

Рэп-композиция изобретателя называется RIP Harambe посвящена 17-летней горилле Харамбе. Самца застрелили сотрудники зоопарка Цинциннати после того, как он схватил маленького ребенка и утащил в угол клетки.

Напомним, Илон Маск назвал день Х колонизации Марса.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали новую модель автомобиля от Илона Маска.

Также Знай.ua писал, что Илон Маск добрался до Украины.