В новосибирском супермаркете устроили акцию на стиральный порошок – покупателям предложили три килограмма порошка всего за 99 рублей (39 грн). Но вскоре администрация магазина пожалела об этом, ведь покупатели едва не разнесли все вокруг, ворвавшись в помещение за акционным товаром. Люди рассказали, что из-за давки толпа снесла на своем пути рамку металлоискателя при входе в маркет. Это можно увидеть и на видео с камер видеонаблюдения.

Покупатели, услышав об акции начали собираться у входа в супермаркет еще до открытия. А когда двери таки открыли, толпа ворвалась, устроив давку. Чудом не пострадали кассы магазина, ведь люди не видели ничего на своем пути. Ажиотаж подтвердили в и магазине, там отметили, что озверевших покупателей было около двух сотен. К счастью, при этом конфликтов в очереди не было и в давке никто не пострадал.

Напомним, в Германии неадекват открыл огонь по толпе, есть погибшие и раненые.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети появилось видео с отчаявшимися китайцами.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что "голые" харьковчане штурмовали секонд-хенд с кулаками и матами.