Известный британский тележурналист и телеведущий Филлип Шофилд после 27 лет брака внезапно публично признался о свой нетрадиционной ориентации, пишет издание The Sun. У журналиста двое взрослых дочерей и жена, с которой он жил долгие годы. О своей ориентации он заявил в Instagram, где у него почти 3 миллиона фолловеров. Сегодня быть геем – это повод для гордости, но я испытываю замешательство из-за того, что причинил боль своей семье", – написал Шофилд.

Филлип Шофилд и Стефани Лоу, Instagram
Филлип Шофилд и Стефани Лоу, Instagram

Первыми об ориентации мужчины узнала его семья, и родные не отвернулись от него, а наоборот поддержали, хотя и были в замешательстве. Под конец своего обращения журналист попросил своих фолловеров отнестись с пониманием к этой ситуации и быть снисходительными к членам его семьи. Вскоре, в эфире утреннего шоу он рассказал, что был вынужден сделать этот каминг-аут, поскольку это "начинало его мучить". Мужчина признался, что много лет был нечестен с собой. Филлип Шофилд говорит, что не знает, как сложится его жизнь дальше, но пока он не готов к отношениям с мужчиной.

Phillip Schofield Opens up About Being Gay This Morning

Phillip Schofield Opens up About Being Gay This Morning Follow our other page Just British Tv

Geplaatst door Bring Back Jeremy Kyle op Vrijdag 7 februari 2020

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, американский ЛГБТ-активист призвал трех "слуг народа" сделать каминг-аут.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Киеве с ветераном АТО расправились за сексуальную ориентацию.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Гарри Поттера" оголилась и совершила каминг-аут.