В Соединенных Штатах Америки учительница младших классов планировала купить в школе метамфетамин, однако не успела, ее задержали копы и предъявили незаконное хранение запрещенных веществ. Приключения закончились, однако осталось много вопросов.

Об этой истории стало известно благодаря сообщению издания CNN.

Валери Ли Принс, фото: CNN
Валери Ли Принс, фото: CNN

По информации журналистов, учительница Валери Ли Принс связалась с торговцем наркотиков и сказала, что он может принести ей метамфетамин в школу. Она предложила ему прийти или перед началом занятий, или во время обеденного перерыва. Наркоторговцем оказался полицейский под прикрытием.

Как сообщают правоохранители, учительница хотела оставить часть наркотиков себе, а другую отдать своему парню. Принс задержали после уроков. Она призналась, что употребляла метамфетамин 10 раз в течение последних полгода.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Это недопустимо, чтобы учитель оставлял детей для того, чтобы принять определенную дозу наркотиков, а потом вернулся и заботился об учениках", — заявили в полиции.

Напомним, в Одессе мать-наркоманка бросила на произвол судьбы годовалую малышку.

Как сообщал Знай.ua, харьковские подъезды оккупировали наркоманы, люди не стали ждать с моря погоды.

Знай.ua писал, Бритни Спирс оказалась в психиатрической больнице: две сложные операции не помогли.