Уже третья посылка за сутки взорвалась в Амстердаме. А произошло это во время того, когда работник пытался открыть пакет.

Об этом сообщила нидерландская полиция на собственной странице в Twitter

Стоит заметить, что в течение этих суток произошло еще два взрыва связаны с посылками: один произошел в центральном отделении по сортировке почты банка ABN Amro в Амстердаме, а другой — в отделении японской компании Ricoh.

Фото с места взрыва посылки

"В одной компании взорвался конверт с взрывчатым веществом. Один человек подвергшейся воздействию дыма, как меру предосторожности на месте находится бригада скорой помощи. Полиция проводит расследование", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Кроме этого, стало известно, что одну из заминированных посылок в городе Льосден, саперам удалось нейтрализовать взрывчатку. В правоохранительных органах не исключают связь с ранее направленными аналогичными посылками.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что во Львове на одной из улиц города мужчине стало плохо, в результате чего он умер.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Киеве в одном из заброшенных домов нашли труп курьера Glovo.

Также Знай.uа писал, что на Полтавщине правоохранители нашли тело мужчины, у которого не было головы.