На днях супруга принца Гарри Меган Маркл опубликовало уникальный видеоролик, который ранее Букингемский дворец запретил где-либо показывать, а тем более обнародовать.

Об этом сообщает издание The Sun.

Как известно, еще в прошлом году герцогиня Сассекська стала первой монаршей особой, которая выступила в роли гостевого редактора всемирно известного модного глянца — Vogue. Тогда Маркл занялась подготовкой сентябрьского выпуска.

А на днях выяснилось, что в рамках творческого сотрудничества Меган Маркл и главный редактор британского Vogue Эдвард Эннинфул тогда даже записали уникальный видеоролик, который Букингемский дворец запретил демонстрировать.

Принц Гарри и Меган Маркл, фото: Royal Navy
Принц Гарри и Меган Маркл, фото: Royal Navy

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Однако теперь, когда принц Гарри и Меган переехали в Канаду с сыном Арчи и отреклись от своих королевских обязанностей, она обнародовала этот ролик.

На видео показано как Меган и Эннинфул обсуждают различные проблемы, в частности свою занятость. А потом и вообще Меган надела и выдала гостю блестящие колпачки и дудочки для вечеринки. Потом они начали обсуждать, как было бы замечательно выделить женщин, осуществляющих изменения в этом мире.

Сейчас же некоторые инсайдеры заявили, что причина показа видео "является частью плана Меган вернуть контроль над своим имиджем".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елизавета II попросила принца Гарри и Меган Маркл последнюю услугу

Как сообщал портал Знай.uа, над принцем Гарри издеваются через новую "работу".

Также Знай.uа писал как выглядит новая жизнь бывших герцогов Сассекських Меган Маркл и принца Гарри.