В центре Берлина зафиксирована перестрелка. Один человек погиб, четверо ранены. Вооруженным злоумышленникам удалось скрыться с места преступления, полиция объявила подозреваемых в розыск.

Инцидент произошел в районе Кройцберг возле спортивного и концертно зала "Темподром", где должно состояться турецкое комедийное шоу. В полиции не сообщают, связана ли стрельба с этим публичным мероприятием.

Полиция установила оцепление вокруг места преступления, всех посетителей зала для мероприятий эвакуировали. Окружающие территории были тщательно проверены правоохранителями, но участников инцидента найти не удалось.

Полицейский кордон вокруг места стрельбы в центре Берлина

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

В полиции сообщают, что не обладают информацией о причинах стрельбы и мотивах ее участников.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Техасском университете произошла стрельба, есть погибшие

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве на скандальном строительстве расстреляли людей: "Орудует криминал", побоище попало на видео.

Также "Знай.ua" писал стрельба возле ФСБ на Лубянке в Москве: все версии инцидента и подробности о личности виновника.