Во время суда 55-летний предприниматель Брюс МакКонвиль из Оттавы, Канада заявил, что сжег наличности на сумму более одного миллиона канадских долларов, чтобы избежать уплаты алиментов своей бывшей жене.

Об этом сообщает канадское издание Ottawa Citizen.

Суд рассмотрел дело развод МакКонвилов, и разоблачил тот факт, что перед разводом без ведома жены муж распродал имущество и снял наличные со счетов.

Алименты на ребенка, фото: kremenets.city
Алименты на ребенка, фото: kremenets.city

Судья Кевин Филлипс выдвинул недоверие к заявлению мужа и обвинил его в неуважении к суду. Также суд пытался допросить МакКонвила и получить доказательства сожжения денег. Муж эти требования отверг как абсурдные, заявив, что не намеревался фиксировать на видео или иначе свое поведение со своим имуществом.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

За попытку предоставления ложных сведений о финансовом состоянии МакКонвил приговорен к 30 дням тюрьмы, также суд признал его виновным в ненадлежащем заботе о материальном обеспечении детей.

Процесс относительно развода продолжается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Украине появился новый огромный штраф по алиментам.

Как сообщал портал "Знай.ua" теперь алименты будут перечислять на личный счет ребенка.

Также "Знай.ua" писал, что родителей заставят платить больше: в Украине увеличили размер алиментов