27-летняя жительница США Пресли Притчард выбрала профессию пожарной и чувствовала себя на свое месте в данной непростой работе. Однако ее уволили после того, как начальство увидело ее Instagram.

Пресли часто делилась со своими фанатами кадрами, как проводит свободное время. Часто у нее появлялись фото и видео из спортзала, а также с пляжа. Однако начальство возмутилось после того, как женщина решилась опубликовать несколько фотографий в своем рабочем комбинезоне с территории пожарной части.

Пресли Притчард, фото: Instagram
Пресли Притчард, фото: Instagram

"Многие вообще не верили, что я пожарный. Думали, делаю фото для красоты", — говорит Пресли Притчард.

При этом саму съемку на территории части согласовал старший офицер Пресли. На фото девушка показала нелегкую профессию пожарного и не было никаких обнаженных кадров.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Пресли Притчард, фото: Instagram
Пресли Притчард, фото: Instagram

Однако старший офицер Пресли полистал личную страницу девушки и отметил, что ему не понравилось соседство фото с пожарной части с другими личными фото Притчард.

Он предложил девушке удалить посты, а после ее отказа поставил жесткий ультиматум. И в итоге уволил Пресли.

Пресли Притчард, фото: Instagram
Пресли Притчард, фото: Instagram

Девушка не собирается оставлять ситуацию и уже предъявила работодателю судебную претензию и планирует довести дело до возмещения морального ущерба и восстановления на работе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, уволенный Богдан запомнился украинцам гримасами и песнями, самые яркие выходки главы ОП.

Как сообщал Знай. ua, Яна "вези меня мразь" Данькова порвала связь с миром после истерики в такси.

Также Знай. ua писал, что PinchukArtCentre уволил всех медиаторов разом, те рассказали об адском труде.