Кэролайн Флэк, которая раньше встречалась с принцем Гарри, покончила с собой в своей новой квартире в Лондоне. Известная британская телеведущая в марте этого года должна была предстать перед судом в деле по обвинению в нападении на своего парня Льюиса Бертона.

скриншот со страницы бывшей девушки принца Гарри Кэролайн Флэк

В декабре 2019 года 40-летнюю женщину уволили с телеканала ITV за нанесение телесных повреждений своему 27-летнему парню. При этом Кэролайн настаивала на своей невиновности. После этого инцидента бывший девушке принца Гарри предложили стать ведущей реалити-шоу про пластическую хирургию.

скриншот со страницы бывшей девушки принца Гарри Кэролайн Флэк

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Отношения принцем Гарри в Кэролайн начались в 2009 году. Тогда пару познакомили их общие друзья. Но они разошлись после того, как пресса начала писать о их відносии. Позже принц Гарри связал свою жизнь с американской актрисой Меган Маркл, а у Кэролайн было множество романов. Об этом сообщает The Sun.

скриншот со страницы бывшей девушки принца Гарри Кэролайн Флэк

Кэролайн была ведущей реалити-шоу "Остров любви" и "X Factor". Она также снималась в сериале "Зашибись!", и участвовала в шоу "Танцы со звездами". В 2015 году она вошла в топ-5 самых сексуальных женщин по версии журнала FHM.

скриншот со страницы бывшей девушки принца Гарри Кэролайн Флэк

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон пришлось взять на себя дополнительные обязательства после выхода Меган Маркл и принца Гарри из королевской семьи.

Также Знай.uа" писал, что Гарри и Меган закрывают свой офис в Букингемском дворце