Чрезвычайный случай произошел в одной из российских школ. Следовательно, ученики "спалили" собственного завуча, когда тот наблюдал за школьниками в туалете с помощью скрытой камеры видеонаблюдения.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Следовательно, как отмечается, руководство владикавказской школы установило камеры наблюдения в туалетах. Правда, не на долго, ведь ученики заметили их и разобрали.

Скриншот с видео

"Сначала среди школьников пошла молва, что за ними наблюдают спецслужбы. А потом кто-то увидел монитор в кабинете завуча с прямой трансляцией из туалета. Было решено провести инспекцию… Камера найдена, дети надеются привлечь внимание полиции. Ведь на участие в таком контенте никто из них не подписывался", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ушла и не вернулась, в Киеве сутки разыскивают 13-летнюю девочку в розовой шапке.

Как сообщал Знай.uа на Хмельнитчине тело исчезнувшей из собственного двора 5-летней девочки нашли на дне озера.

Также Знай.uа писал, учительницу поймали на школьники просто в кабинете, скандал на всю страну - ей 35, а ему 15.