Школьник жестоко избил и едва не задушил веревкой от сменки 10-летнего мальчика в лесу. Все произошло в России - в окрестностях Кандалакши в Мурманской области. Об этом сообщает со ссылкой на источник в экстренных службах, телеграм-канал LIFE SHOT.

Скриншот, фото с телеграмм-канала LIFE SHOT

Ребенок потерял сознание от нехватки воздуха и упала на землю. Кирилл Г. подумал, что убил его и закопал тело в снегу. Через несколько часов окоченевшего мальчика нашли взрослые. Он жив и сейчас находится в больнице. Пытался его задушить, подростка задержали. На допросе он признался — это убийство должно было стать уже третьим.

Школьник, фото LIFE SHOT

По словам Кирилла Г., первой его жертвой якобы был 8-летний мальчик, которого он сбросил с дамбы. Следующим расправился с бездомным. В ближайшее время СК обратится в суд, чтобы избрать "мурманском подростку-убийце" меру пресечения.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что жена експолковника Захарченко сбежала из России с дочерью и молодым жеребцом.

Также "Знай.ua" писал, что Азаров и Захарченко могут стать новыми вожаками "Л/ДНР".