В еде, которую подают в одном из российских роддомов, обнаружили гусениц. Опарышей нашла роженица из города Остров (Псковская область), что в России. Об этом сообщает местная лента новостей.

Женщина, чье имя не раскрывается, заметила странный ингредиент в супе. Она обратилась к работнице, которая разносит еду, и сделала вывод, что это похоже на гусеницу, и пошла на кухню разбираться.

На мой вопрос о том, как опарыши оказались в супе, она ответила, что скорее всего они из перловой крупы, потому что ее покупают в мешках, и просто, наверное, не уследили, что не посмотрели, когда набирали крупу для супа - рассказала пациентка роддома

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Женщина также добавила, что ей посоветовали не расстраиваться, ведь другие тоже ели этот суп. Через это случай там направили запрос в МЗ по поводу насекомых. В родильном отделении города Остров Псковской области официально не прокомментировали этот случай.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как разгадать свое подсознание с помощью сна

Также Знай.uа" писал, что муж и жена не стриглись почти 20 лет, а потом попали в руки парикмахеров, которые сделали из них совсем других людей.