В России произошло жестокое убийство, которое вероятно связано с смертельным коронавирусом. Следовательно, от рук злоумышленника умер китаец, у которого заподозрили инфицирование этой болезнью.

Об этом сообщают иностранные СМИ.

Следовательно, как отмечается, убийство произошло в Курской области. Именно там жителя КНР, который был рабочим одной из обувных фабрик и прибыл в Россию вместе с 42 соотечественниками-коллегами незадолго до Нового года, госпитализировали в местный стационар с подозрением на коронавирус. Однако позже выяснилось, что это был обычный грипп, и после четырех дней лечения его выписали.

Коронавирус, фото: Getty Images
Коронавирус, фото: Getty Images

Правда, уже через некоторое время его нашли убитым. Пока неизвестно, что стало причиной смерти – это устанавливают правоохранители. По информации из разных источников, преступление не был связан со вспышкой коронавирус, а произошел на почве возможной ксенофобии.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обов’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Романенко рассказал, как власть будет обманывать украинцев - не коронавирус, а просто ОРВИ.

Как сообщал портал "Знай.uа", учитывая итальянский опыт, Пальчевский дал советы украинцам в разгар коронавирус - закрыты школы, отменены матчи и ограничение транспорта.

Также Знай.uа писал, что коронавирус вызвал массовую истерию, толпу пришлось усмирять.