В Иране заместитель министра здравоохранения Ирадж Харирчи подхватил коронавирус. Еще день назад было видно по нему, что что-то не так. А ведь несколько дней назад он заявлял, что все в порядке. Однако, результаты теста показали, что у него таки есть коронавирус, с которым сейчас борются во многих странах мира. Об этом сообщает агентство ISNA на странице в Twitter.

Стоит отметить, что по данным ВОЗ, за последние сутки в Иране были зафиксированы почти три десятка новых случаев заражения коронавирусом. А общее количество подтвержденных случаев достигает 95 человек. Также известно, что в Иране от коронавируса погибли уже 15 человек. Также в ВОЗ сообщают, что всего в мире зафиксировано уже 79 тысяч случаев заражения коронавирусом, и 77 тысяч из них – Китае. За пределами Китайской республики вирус распространился уже в 32 странах мира. Наиболее стремительно в последние дни заболевание распространяется в Японии, Южной Корее и Италии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, коронавирус уже в Киеве, зафиксирован первый случай заражения "чумой" из Китая.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что эпидемия короновируса в Южной Корее завершилась.

Также портал "Знай.ua" писал, что коронавирус из Китая набирает обороты, ученые мира бьют тревогу.