В Саратове агрессивный пассажир напал на таксиста сначала с матом и упреками, а потом и с кулаками. Мужчина рассвирепел после того, как водитель отказался нарушать ПДД и везти маленького ребенка без детского кресла. За это он получил от рассерженного мужчины прозвище "конь педальный".

Видео нападения саратовский таксист выложил 26 февраля на YouTube-канале. Таксист объяснил, что семья с 5-летним ребенком не указала тариф "детский" при заказе такси, а если бы они все-таки сделали это, цена поездки выросла бы всего на 40 рублей.

Нападение на таксиста, скриншот: YouTube
Нападение на таксиста, скриншот: YouTube

В результате отец ребенка начал вести себя агрессивно, повышать голос и настаивать на том, чтобы таксист ехал. Конфликт усугубило то, что из пассажиров списались деньги за отмену поездки, а водитель отказался их вернуть, сославшись на то, что сумму забрал агрегатор.

В результате оба мужчины сильно разнервничались. Пассажир набросился на таксиста и ударил его. Он обильно сопровождал свою речь матом. Таксист отправил обращение в "Яндекс.Такси" и сообщил, что ответа на него нет уже третьи сутки. При этом, по его словам, пассажир вырвал ключи из замка зажигания и разбил таксисту очки. Водитель также пообещал написать заявление в полицию.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее видео с истерикой в такси попало в интернет 12 февраля 2020 года. Его героиня – фитнес-тренер Яна Данькова, которая набросился на таксиста. Причиной стало то, что водитель долго ждал клиентку, а потом начислил ей 57 рублей за простой. В тот же день ролик разошелся по соцсетях и вскоре фраза из него стала мемом. Пассажирка кричала на водителя:

"Вези меня, мразь. Меня люди ждут. Вези, мразь, я сказала. Мразь, я сказала, вези. Только попробуй не отвезти, тебя найдут, мразь. Вези, а то сейчас люди сюда подъедут, тварь. Я попросила, сука, я спешу. Ты, сволочь. Это из-за того, что я русская? Блять, узбек. Ты всех русских ненавидишь?"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее вези меня, мразь, бесплатно - пьяная пассажирка угнала машину таксиста, видео

Как сообщал портал "Знай.uа", в Киеве таксист проучил наглую пассажирку. Он - без денег, она - голая, видео

Также Знай.uа" писал, что козак Гаврилюк из депутатов подался в таксисты? В сети всплыли неоднозначные фото