Старшая дочь Эндрю, герцога Йоркского, второго сына королевы Елизаветы II, и Сары, герцогини Йоркской — принцесса Беатрис — готовится к свадьбе. 31-летняя внучка королевы осенью 2019 года объявила о помолвке с бойфрендом-миллиардером Эдуардо Мопелли Моцци.

На днях принцесса Беатрис и Эдуардо Мопелли Моцци наконец объявили дату свадьбы - 29 мая 2020 года. Торжественное событие состоится в Королевской часовне во Дворце Святого Джеймса. Старшая дочь герцога и герцогини Йоркских планирует более частное событие, чем королевская свадьба ее сестры принцессы Евгении, которая состоялась менее чем два года назад, сообщает ENews.

Принцессы Беатрис и Евгения, скриншот: YouTube
Принцессы Беатрис и Евгения, скриншот: YouTube

Отмечается, что после обмена брачными клятвами молодожены и их гости соберутся в саде Букингемского дворца, где состоится пышный прием. Вся церемония будет финансироваться из бюджета жениха и невесты. А вот транслироваться в прямом эфире процесс бракосочетания не будет.

Родители принцессы Беатрис Сара и Эндрю развелись в 1996 году. Беатрис со своим женихом Эдуардо, а также ее сестра Евгения и ее муж Джек присоединились к рождественским гуляниям с королевой в Сандрингхеме. На праздновании присутствовал также их отец, принц Эндрю, который принял участие с братом принцем Чарльзом на ежегодной прогулке от дома до соседней церкви Святой Марии Магдалины.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Принцессы Беатрис и Евгения, скриншот: YouTube
Принцессы Беатрис и Евгения, скриншот: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, королева Елизавета II спряталась в штаб-квартире контрразведки, видеофакт

Как сообщал портал "Знай.uа", принц Гарри станет бомжом через Меган Маркл, побег из дворца откликнулась внучку Елизаветы II

Также Знай.uа" писал, Меган Маркл и принц Гарри показали новое семейное гнездышко, экскурсия к роскоши