Молодой человек погибшей на вечеринке блогера Екатерины Диденко девушки рассказал местным журналистам, что все случившееся расценивает как несчастный случай. Он обратился ко всем с просьбой никого не винить и не наказывать за эту трагедию.

В тот день 29-летняя московская блогер Екатерина Диденко отправилась праздновать день рождения в кругу своих близких. Компания решила высыпать около 25 килограммов сухого льда в бассейн. Однако закончились такие эксперименты очень грустно. Сухой лед вступил с водой в химическую реакцию, в результате чего погибли трое людей, среди них и муж блогерши.

Скриншот: YouTube
Скриншот: YouTube

Отмечается, что среди причин смерти называют удушье, а также отравление. Также появилась версия, что погибшие гости захлебнулись водой, потеряв сознание. Однако фактом остается то, что, казалось бы, невинная шалость закончилась гибелью трех человек.

Следственный комитет по факту происшествия возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Сейчас правоохранительными органами выясняются обстоятельства происшествия. Позже Екатерина Диденко обратилась к своим подписчикам в Instagram и попросила совета. Блогер интересовалась, куда можно обратиться за психологической помощью.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Скриншот: YouTube
Скриншот: YouTube

Скриншот: instagram.com/didenko.katerina
Скриншот: instagram.com/didenko.katerina

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, премия Дарвина за три смерти — блогер стерла с лица земли мужа и попросила помощи в Instagram

Как сообщал портал "Знай.uа", складки на животе исчезнут мгновенно, лучшие способы похудеть до весны

Также Знай.uа" писал, да чему может привести постоянное недосыпание: рак, болезнь Альцгеймера и короткую жизнь