Русским девочки не нужно ходить в школу, а зато они имеют учиться быть мамы в будущем. Об тщетность школьного образования для девушек заявили в РПЦ.

Голова патриаршей комиссии по вопросам семьи протоиерей Дмитрий Смирнов в эфире одной из российских радиостанций заявил, что девочкам не нужно получать школьное образование.

Фото: ТАСС/Сергей Бобылев
Фото: ТАСС/Сергей Бобылев

У священника спросили, кто может помочь воспитывать детей родителям если нет бабушек и дедушек. В ответ Смирнов сказал, что помощников нужно родить самим. Как пример он привел одну из прихожанок, которая вместо того, чтобы отдать одну из младших дочерей в школу, оставила ее присматривать за младенцем.

Протоиерей поддержал решение женщины, заявив, что важнее научить девочку ухаживать за ребенком, а не писать и читать.

"Чего там в этой школе делать? Учиться зависти, обзывательства, скверным словам, хамству учителям? А так она будет уже готова мама. Все будет уметь", - пояснил Смирнов.

Напомним, что "Захватчик" Украины поп Всеволод Чаплин отдал Богу душу прямо у храма

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.uа очумелые клоуны РПЦ "поехали" окончательно и разогнали дикий фейк об Украине

Также Знай.uа писал о том, что Синод официально обвинил РПЦ в страшном религиозном преступлении.