Для украинцев, которые могут себе позволить отдыхать за границей, появились весьма интересные новости. Так, в Египте, по приказу премьер-министра Мустафы Мадбули, вводятся туристические визы.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания Egyptian Streets.

Паспорт, скриншот: YouTube
Паспорт, скриншот: YouTube

По информации журналистов, визы будут введены летом 2020 года — начиная с первого июня. Согласно новым правилам, туристы смогут неоднократно въезжать в страну, однако при этом максимальное количество дней пребывания при однократном въезде составит не более 90 дней.

Документы можно будет оформлять через египетские консульства или на портале по оформлению электронных виз. Виза будет выдаваться сроком на пять лет. Туристам, прилетающим в аэропорты Луксора и Асуана в летние — самые жаркие месяцы, будет предоставлена скидка на визу в размере десяти долларов.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Apple испытывает нехватки деталей для сервисных центров, коронавирус наносит очередной удар.

Как сообщал Знай.ua, коронавирус атакует с новой силой, сколько людей умерли и инфицированы на 5 марта 2020 года.

Знай.ua писал, коронавирус нацелился не только на стариков, кто может заразиться уже завтра.