Известный российский сценарист Артем Голиков в юмористической манере заявил, что знает, как вылечиться от смертельного коронавируса, а также уберечь и себя, и своих родных от этой страшной болезни.

Соответствующий сообщению он обнародовал на собственной Facebook-странице.

Следовательно, по его словам, эффективный способ лечения – это водка, которая и уничтожит коронавирус, а также периодический секс.

"Сын соседа ехал в Канаду в одном купе с министром здравоохранения Китая, тот рассказал ему подробные рекомендации как уберечься от вируса. Это очень важная информация. Основные симптомы - сухость, покраснение, тянет ко сну, нет желания работать. Если вы почувствовали симптомы, не паникуйте, достаточно быстро выпить две бутылки теплой водки с содой и лечь в кровать. А чтобы не принести вирус в дом воткните в порог две шпильки крестом", - в шутку написал он.

Коронавирус, фото: Getty Images
Коронавирус, фото: Getty Images

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также Голиков добавил, что вирус очень быстро умирает от огня и радиации:

"На поверхности металла коронавирус живет 12 часов, если он молодой, и всего пять минут, если уже совсем старенький. Вирус погибает в открытом огне, от удара палкой, от радиации, кислоте или от старости. Долго спите, ешьте пюрешку с курочкой, гуляйте в парке, пейте коньяк, а также занимайтесь сексом".

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, коронавирус пришел в Украину - МИНЗДРАВ подтвердил заболевания

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцам показали проверенные методы защиты от коронавирус, что советуют в МИНЗДРАВЕ

Также Знай.uа писал, коронавирус в Украине: в Твиттер на шутке показали, как все может быть