Огромный пылающий метеорит упал в Индии 5 марта. Небесное тело зафиксировали в округе Газиабад.

По свидетельствам очевидцев, метеорит взорвался прямо перед тем, как ударился об землю. Сильный взрыв и мощное пламя вызвало панику среди местных жителей.

Чтобы потушить огонь жители с окраины пытались поливать камень водой. Однако метеорит продолжал тлеть даже после таких процедур.

Несколько жителей сообщили, что перед тем, как небесное тело приземлилось на землю, они в небе видели три горящие объекты. Однако, очевидно до земной коры долетел лишь один камень.

Сейчас на месте падения работают ученые, чтобы установить, откуда "этот гость" прилетел к Земле.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Предварительно известно, что ученые из Индии считают, что загадочный объект, который упал с неба, – это натрий. Тем временем образцы таинственной небесной вещества были взяты для дальнейшего исследования.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее стало известно, что именно метеорит доставил на Землю древнейшую вещество во Вселенной.

Как сообщал портал "Знай.ua", путешествие с Земли на Луну может длиться намного меньше. В NASA ищут возможность добраться Месяца быстрее.

Также Знай.ua" писал, что ученые открыли новую планету возле ближайшей к Солнцу звезды.