Жительница азербайджанской столицы Айсель Алекберзаде, которая держала скандальный плакат на акции феминисток, попыталась убить себя. Известно, что 24-летняя девушка бросилась с балкона третьего этажа жилого здания.

Об этом стало известно благодаря сообщению местных СМИ.

Айсель Алекберзаде, фото: 1news.az
Айсель Алекберзаде, фото: 1news.az

По информации журналистов, девушка осталась жива, но получила тяжелые травмы. Она доставлена в реанимацию Клинического медицинского центра №1, ее состояние оценивается как средней степени тяжести. По факту возбуждено уголовное дело по статье 125 ("Доведение до самоубийства"), ведется следствие.

Стоит напомнить нашим читателям, что Айсель Алекберзаде прославилась тем, что в ходе несанкционированной акции феминисток в центре Баку, прошедшей 8 марта, держала в руках плакат с надписью: "В*гина моя, кому хочу - тому даю!", что вызвало много критических комментариев.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мужчины напали на митинг к 8 марта, но правоохранители задержали женщин.

Как сообщал Знай.ua, я теперь не совсем девушка - звезда "Зачарованных" Роуз Макгоуэн рассталась с трансгендерной моделью и нашла новую возлюбленную.

Знай.ua писал, травля девушек из порноклипа Линдеманна - кто и за что угрожает их защитнице.