Меган Маркл с принцем Гарри вернулась в Великобританию после почти двух месяцев в Канаде. Они совершили несколько публичных выходов.

В том числе Меган пришла в школу в Дагенеме, где произошел курьезный случай с одним школьником.

Меган Маркл пригласила на сцену одного из школьников – 16-летнего Экер Оккойе. Тот был настолько впечатлен, что на сцену его позвала сама герцогиня Сассекская, что немного не сдержал эмоции и позволил себя обнять Меган Маркл.

Такое поведение вызвало аплодисменты в зале, а еще школьник сделал комплимент Меган Маркл и отметил, что она очень красивая.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Некоторым ошибочно показалось, что школьник позволил себе поцеловать в щеку Меган. А это является грубейшим нарушением этикета герцогини.

Хотя никакого поцелуя не было, школьник все равно написал письмо с извинениями на имя принца Гарри.

"Надеюсь, вы не против, что я обнял вашу жену. Я был просто ошеломлен и потрясен, увидев, что она прибыла в мою школу. Было приятно услышать ее речь и выступить перед ней. Она действительно вдохновляет",— говорится в письме школьника.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Меган Маркл показала ничтожность принца Гарри - сделала это публично.

Как сообщал Знай. ua, Принц Гарри чувствует себя ужасно из-за королевы Елизаветы II.

Также Знай. ua писал, что "красная герцогиня" Меган Маркл заставила военных Лондона ронять слюни.