Так называемый "прощальный тур" королевской пары принца Гарри и Меган Маркл продолжается, а вместе с ним и череда весьма ярких образов, которые демонстрирует герцогиня Сассекская. Так, Меган привезла в Британию подборку своих лучших луков.

Об этом становится понятно благодаря публикациям официальной королевской страничке в Instagram.

Публикация sussexroyal, фото: Instagram
Публикация sussexroyal, фото: Instagram

Один из нарядов Меган продемонстрировала когда вместе с принцем Гарри присоединилась к гостям и участникам фестиваля военных оркестров Королевской морской пехоты. На ступенях королевского Альберт-холла Меган появилась, одетая с ног до головы в красное. Для торжественного вечера герцогиня выбрала платье-кейп от британского дизайнера Safiyaa.

Публикация sussexroyal, фото: Instagram
Публикация sussexroyal, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

По-голливудски шикарный образ герцогини отлично гармонировал с парадной формой ее супруга, принца Гарри. В таком образе, возможно, мы видим Гарри в последний раз. После официального отречения от королевских обязательств он больше не сможет надевать парадный мундир и носить знаки отличия, но сохранит военные звания.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Меган Маркл показала ничтожность принца Гарри - сделала это публично.

Как сообщал Знай.ua, Меган Маркл в прозрачном платье отдалась виртуальной реальности, даже голограмму обворожила.

Знай.ua писал, Кейт Миддлтон в Дублине стала "женой вампира", яркие фото.