Бывший шеф-редактор «Царьграда» Юлия Лебедева рассказывает, как первым делом поступает человек, уволившийся с православного телеканала. Оказалось, что журналистка, после ухода с работы отправилась "покорять" Амстердам, который славится своими взрослыми развлечениями. Телеграм-канал "Планерка" распространил видео, которое записала сама Лебедева. В ролике она идет по улице Амстердама и рассказывает о своих приключениях.

"Ну что ж? Стоило уволиться с православного канала, как сразу поехала в Амстердам. Нажралась кексов с известными ингредиентами и сходила на улицу "красных фонарей" за самым развратным бельем. Такая я", - говорит Юлия в своем видео. Также она оставила несколько фраз в ролике: "Признания опасного человека" и "Вот что со мной сделала столица порока и разврата". Стоит отметить, что в своем Instagram девушка также опубликовала много снимков, сделанных на улицах Амстердама, которые подписывала загадочными фразами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Путинские фанаты устроили перформанс на вокзале и расцеловали поезд "царя".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что свадьба Собчак и Богомолова порвала "скрепы" на куски.

Также портал "Знай.ua" писал, что Соколова жестко подняла на смех российских пропагандистов.