Гражданин Уэльса Люк Джонс был героиновым наркоманом, и эта зависимость толкнула его на преступление. Чтобы добыть деньги на запрещенные вещества, обычного заработка было недостаточно, поэтому парень решился на ограбление. Объектом преступления он избрал ночной клуб.

Грабитель подготовился к преступлению, приобретя оружие и лыжную маску. Также он определил, в какую ночь в клубе не будет много людей и дождался того дня. И вот в назначенное время он залетел в помещение с громким криком, приказывая всем лечь лицом на пол и закрыть глаза. Однако с повышением тона Люк перестарался — он настолько напугал девушку-бармена, что и заплакала.

Ограбление, фото: Facebook
Ограбление, фото: Facebook

Однако у парня оказалось доброе сердце. Он узнал в девушке свою знакомую и тут же начал ее утешать, забыв о цели своего визита. В результате деньги в кассе остались нетронутыми, вместо этого Люк схватил напуганную девушку и даже снял маску, чтобы она его узнала и перестала трястись от страха. Таким образом мужчине удалось утешить знакомую, после чего он спокойно покинул помещение, не прихватив ни пенни.

Поскольку в клубе оказались камеры наблюдения и одна из них висела прямо над барной стойкой, лицо незадачливого грабителя попало в кадр. Оперативники быстро вычислили подозреваемого и арестовали. В итоге герой этой истории отправится в тюрьму на восемь лет. И это для него не такие уж и плохие новости. Во-первых, Люк сможет избавиться от наркозависимости. Во-вторых, он ничем не запятнал свою совесть, а в-третьих, у него будет возможность в случае хорошего поведения выйти на свободу условно-досрочно.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ограбление, фото: Facebook
Ограбление, фото: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пес-Эйнштейн покорил мир суперздібностями, что под силу самой умной животному. Владелец уверяет, что всем собака по имени Виски научилась самостоятельно.

Как сообщал Знай.uа, как на Хэллоуин — пограничники переоделись в горилл, чтобы обмануть назойливых животных, фото

Также Знай.uа писал, удачная ответ Грете Тунберг, изобретатели создали кожу из кактусов. Двое мексиканцев создают "кожу" из кактусов, чтобы спасти животных и окружающую среду