Президент Российской Федерации Владимир Путин собрался посетить оккупированный Крым. На это довольно резко отреагировала посол Германии в Украине Анка Фельдгузен.

"Распространение короновируса в мире не является поводом забывать, что оккупированный Россией полуостров является территорией Украины", - сказала посол.

Напомним, Анка Фельдгузен неоднократно заявляла, что Германия никогда не признает Крым частью России, а аннексию полуострова - законным мероприятием. Как и большинство стран мира, Германия осуждает агрессивную политику Путина относительно Украины и считает, что тот совершает международные преступления.

Напомним, ранее мы писали: этими руками аннексировали украинский Крым: что случилось с секретным подразделением Путина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцев эвакуировали из охваченной коронавирусом Италии, видео из аэропорта "Борисполь". Появилось видео из аэропорта.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", украинцам показали проверенные методы защиты от коронавируса, что советуют в МИНЗДРАВЕ

Также "Знай.ua писал, Совет отправляют на карантин из-за коронавирус — Белецкий с Нацкорпусу поставил требование. Национальный Корпус добился приостановления работы Верховной Рады