Жуткий случай произошел в Польше из-за коронавируса. Следовательно, тамошний врач, который вернулся с отдыха, где и заразился смертельной болезнью, наложил на себя руки.

Об этом сообщает ряд иностранных изданий.

Как отмечается, ушел из жизни 54-летний консультант гинекологии и акушерства Войцех Ракит, который и совершил самоубийство после того, когда узнал, что заразился смертельным коронавирусом.

Коронавирус, фото из свободных источников
Коронавирус, фото из свободных источников

Известно, что коронавирус у врача обнаружили после возвращения в Польшу с отдыха. Его коллеги отметили, что после этого погибший не контактировал с пациентами. Вместе с тем, по мнению близкого окружения, причиной смерти стала волна ненависти и буллингу в соцсетях.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Больнице, где работал медик, даже пришлось официально заявить, что после поездки за границу, где мужчина инфицировался, он прекратил заниматься деятельностью и больше не встречался с пациентами. Медики призвали общество к большему состраданию и благоразумию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, какие меры вводят за нарушение карантина в разных странах мира

Как сообщал портал Знай.uа, карантин продлится и после 3 апреля: десятки тысяч потенциально зараженных вернулись в Украину

Также портал Знай.uа писал, что украинцам на карантине вернут 50% зарплаты