Знаменитая американская модель Рэйчел Линч решила воспользоваться опустевшим через коронавирус метро в Нью-Йорке и устроила крайне жаркую фотосессию. Соответствующие фотографии она обнародовала на собственной Instagram-странице.

Следовательно, во время съемки девушка позировала в полупрозрачном комплекте нижнего белья с розовым кружевом британского бренда Agent Provocateur. Также она была одета в телесные колготки и белые босоножки на высоких каблуках. А ее образ, которые стали вишенкой на торте, дополнили крылья как у "ангелов".

Рейчел Линч, фото: Instagram
Рейчел Линч, фото: Instagram

"Скорее всего, это первый и последний раз, когда я пользуюсь метро", - коротко и лаконично подписала свои снимки модель.

Насчет фанатов девушки, то им такие фотографии очень понравились, и они засыпали модель комплиментами, утверждая, что она настоящий ангел, который спустился с небес и принес на землю красоту.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Рейчел Линч, фото: Instagram
Рейчел Линч, фото: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Меркель сравнила коронавирус со Второй Мировой, что оказалось страшнее для Германии.

Как сообщал портал "Знай.uа", врач ошарашила тревожной правдой о коронавирус в Киеве - "Экономят на тестах".

Также Знай.uа писал, Huawei создала искусственный интеллект, способный диагностировать коронавирус.