В Чечне есть всего один официально зарегистрированный случай заболевания COVID-19. Человек, заболевший коронавирусом, незадолго до появления первых симптомов, побывал в Мекке. Позднее вернулся на родину и, вполне возможно, уже “порадовал” вирусом своих родственников и знакомых. Разумеется, одиозный глава Чечни Рамзан Кадыров не мог оставить это без реакции.
Кадыров заявил, что соблюдать карантин должны все люди, без исключения. И предложил весьма оригинальный способ справиться с нарушителями. Кадыров считает, что если человек сознательно нарушает карантин, его нужно… Убить! По мнению главы Чеченской республики, это лучший способ наказать человека, и заставить других соблюдать все необходимые меры предосторожности.
Кадыров всегда отличался своеобразными способами решения проблем. Складывается впечатление, что Рамзану Ахматовичу вообще нужно убивать все что движется. Не остался без внимания Кадырова и эпизод с заболеванием COVID-19. Помимо одного официально зафиксированного случая в Чечне есть еще три жителя, у которых подозревают коронавирусную инфекцию. Все они незадолго до объявления карантина побывали за границей, в том числе в Турции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Конча Заспа обречена - VIP-пациенты на собственной шкуре испытают украинскую медицину через коронавирус.

Как сообщал Знай.uа в школах меняется расписание через коронавірусний карантин, когда ждать каникул.

Также Знай.uа писал, во Львове аптеки и магазины "включили" особый режим через коронавирус, что нужно знать.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще