Уникальный случай произошел в Америке, а точнее в города Куз Бэй. Именно там местная жительница помогла отыскать потерянного мальчика и "заработала" за это миллион долларов.

Об этом сообщают иностранные издания.

Следовательно, как отмечается, Анна Чаркович и ее муж Брайан, именно так зовут супругов, заметили на улице ребенка, что потерялся и решили помочь, отведя его домой. После этого, по словам женщины, ей интуиция подсказала купить лотерейный билет Oregon Lottery Raffle.

Женщина с сертификатом на миллион долларов

"Я решила, что если я сделала что-то хорошее, то что-то хорошее должно произойти и со мной. Я чувствовала, что выиграю, и интуиция меня не подвела. Это карма", - признается женщина.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

И след заметить, выигрышный билет принес супругам кругленькую сумму - миллион долларов.

Пока победители решили не тратить выигранные деньги до тех пор, пока не стабилизируется экономика. "Сейчас какое-то сумасшествие. Мы предельно осторожны с нашим выигрышем", - подчеркнул Брайан.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, соблазнила судьбу и стала миллионершей в день рождения - магия чисел и никаких махинаций

Как сообщал Знай.uа, украинская бабушка выбила "хэдшот" в прямом смысле слова, вот он новый чемпион Counter-Strike.

Также Знай.uа писал, что сотни тысяч долларов упали с неба на голову супругам до 70-годовщины свадьбы