В жизни принца Гарри и его супруги Меган Маркл произойдет множество изменений после официального отречения от королевских полномочий. Герцоги задумались над тем, какую фамилию они хотят носить в дальнейшем.

Совсем скоро Меган и Гарри перестанут называть Его и Ее Королевское высочество. Британские СМИ пишут, что своенравная пара может выбрать себе фамилию, созвучную с титулами - Сассекские. Также внук Елизаветы II может воспользоваться и фамилией Уэльский, с которой он учился в школе и служил в армии.

Меган Маркл и принц Гарри, фото GettyImages
Меган Маркл и принц Гарри, фото GettyImages

Кроме того, супруги могут взять фамилию их сына Арчи, а именно Маунтбэттен-Виндзор. При этом Меган может остаться Маркл, или "подарить" фамилию мужчине.

Ну а пока что неизвестно, как общественность будет называть их в дальнейшем.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дворец рассказал о здоровье Елизаветы II после обнаружения коронавируса у принца Чарльза.Так, королева находится в добром здравии и не демонстрирует признаков коронавируса.

Как сообщал портал Знай.ua, наследник королевского престола принц Чарльз и прислуга Елизаветы заразились коронавирусом.

Также портал Знай.ua писал, что пандемия возвращает принца Гарри и Меган Маркл под долг короны.