В Нью-Йорке обнаженная девушка забралась на статую Быка с Уолл-стрит ради фотосессии. Для этого ей пришлось проигнорировать требования карантина, введенные в городе.

Об этом сообщает американское издание New York Post, фотографу которого и удалось поймать женщину в объективе фотоаппарата.

Девушка позирует практически полностью обнаженной - из одежды на ней можно заметить разве ковбойская шляпа. Эта деталь делает сцену похожей на родео, где отчаянные пытаются оседлать живых быков.

Похоже, что модель воспользовалась спустінням улиц за пандемии коронавирус COVID-19 - обычно скульптуру окружают толпы туристов.

Фото Taidgh Barron/NY Post
Фото Taidgh Barron/NY Post

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Где ее перчатки?" - иронично отмечают в New York Post. Также можно заметить, что женщина не надела и маску.

После того, как фотограф начал снимать девушку, она и ее подруга поспешили покинуть место событий.

Город Нью-Йорк особенно сильно пострадали от пандемии коронавирус COVID-19. Там было подтверждено 33768 случаи инфицирования, 776 из которых оказались летальными.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский озвучил пугающие сценарии по Covid-19 — "Наша медицинская система не выдержит".

Как сообщал портал "Знай.ua", инфицирована Covid-19 прихожанка могла заразить десятки прихожан церкви на Закарпатье.

Также "Знай.ua" писал, что в США зафиксирована первая гибель младенца с COVID-19.