В России на подъезде к Ростову наблюдается активное перемещение большой колонны военного техники. Соответствующее видео опубликовал блогер Фашик Донецкий. Несмотря на эпидемию коронавирус и карантин, военная техника на российских дорогах активно направляется к цели. По словам автора видео, город закрывают и вводят военное положение.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться"Ростов. Никакой эпидемии нет. Почти", — написал автор публикации в комментарии к видео.
                
Ролик, снятый водителем, который двигался навстречу большой колонне военной техники.
"Смотрите сколько техники идет, прямо, конца края не видно. Началось военное положение", — отмечает автор видео, предвещая скорое перекрытие города.
Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в , чтобы не пропустить самое интересное.
Напомним,
Как сообщал портал "Знай.ua", . в Результате вражеских три военнослужащие Объединенных сил получили боевое поражение.
Также "Знай.ua" писал, и – в ООС сообщили о раненых. Вооруженные формирования Российской Федерации семь раз нарушили режим прекращения огня