Меган Маркл и принц Гарри недавно переехали из Канады в Лос-Анджелес. Однако принц не собирается получать американское гражданство. Ради этого ему придется пожертвовать британскими титулами, которые он сохранил после отказа от королевских обязанностей.

Меган Маркл и принц Гарри, скриншот: YouTube
Меган Маркл и принц Гарри, скриншот: YouTube

Как сообщает издание Enews принц Гарри и Меган Маркл будут жить в Лос-Анджелесе за визой. Именно в США супруги решили продолжать строить свою карьеру, независимо от британской монаршей семьи.

После отречения от своих королевских обязанностей принц Гарри и Меган Маркл планировали жить в Канаде. И народ этого государства не захотел оплачивать жизнь и безопасность парочки. После этого герцоги Сассекські обратили свое внимание на США.

Однако, несмотря на многочисленные предположения общественности, принц Гарри не планирует получать двойное гражданство, а сохранит только британское.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Гарри не претендует на получение грин-карты или двойного гражданства в ближайшее время", – проинформировали инсайдеры.

Меган Маркл и принц Гарри, фото GettyImages
Меган Маркл и принц Гарри, фото GettyImages

Кроме того, если бы принц Гарри стал американцем, то ему пришлось бы платить налоги в государственный бюджет США с доходов, которые он будет получать в любом уголке мира.

Внук Елизаветы II должен получить грин-карту, а для этого есть три способа: его может спонсировать сама Меган, организация в США или он сам. Через три года после ее получения он может стать гражданином страны, но тогда ему придется отказаться от королевского титула и окончательно потерять право на престол.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пандемия возвращает принца Гарри и Меган Маркл под долг короны, бабушку нужно выручать.

Как сообщал Знай. ua, Гарри и Меган распрощались с Букингемским дворцом навсегда.

Также Знай. ua писал, что принц Гарри и Меган Маркл решились на смену фамилии, как теперь называть непокорных князей.