Чем только не занимаются сахалинские чиновники на губернаторских селекторных совещаниях. Мэр Южно-Курильска Вячеслав Власенко, например, просто перед камерой щупал свою заместительницу Елизавету Андрееву. Очумелые ручки по-курильски были опубликованы видео "Сахалин и компания" на странице Twitter "Лентач".

Мэр Южно-Курильска без лишних мыслей опустил свою правую руку под стол и щупал на глазах всех присутствующих свою заместительницу ниже пояса. Эпичный момент попал на видео, поэтому щупанья теперь может увидеть весь мир.

Скриншот сообщения

"Как договорились, так и движемся", - отметил по-деловому мэр.

Пользователи сети начали обсуждать эти кадры, посыпая шутками и фотожабами.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"На то он и руководитель, чтобы руку водит", "Когда хотел провести совещания, а получилось веб-камера видео", "почему слуцкому можно, а власенко не можно?", "Вероятно, Южно-Курильск получит нового мэра. И заместителя мэра. Как же там было...."машинально, Остап Ибрагимович!!"))", – пишут пользователи.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал ранее Знай.uа, стало известно, что 21-летний опорный полузащитник "Динамо" Ахмед Алибеков уходит из киевского клуба.

Также Знай.uа писал о том, что Кикабидзе "набросился" на Россию, с обвинениям.