Национальные парки Европы, а также другие природные достопримечательности можно будет увидеть в онлайн-трансляции.

Так, администрации парков запустили стрим, чтобы любители прогулок на свежем воздухе смогли насладиться природой через монитор компьютера, не нарушая при этом карантин.

Испанский парк Доньяна в Андалусии теперь есть онлайн. А на сайте Общества орнитологов Испании можно также наблюдать за жизнью птиц.

В свою очередь Италия предлагает через интернет посмотреть на легендарные вулканы Этна и Везувий, а также кристальное озеро Комо.

вулкан Этна, фото Pxhere
вулкан Этна, фото Pxhere

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Германия проводит онлайн-трансляции с видом на озеро Вальхензе в Баварии. А Венгрия может похвастаться невероятным видом на озеро Балатон.

Кроме того, через камеру можно увидеть древнегреческую гору Олимп. Еще трансляции проводит хорватский национальный парк Рисняк, который расположен в горном районе между Альпами и балканским хребтом Стара-Планина.

К слову, сервис Maps.me запустил виртуальные путешествия по миру. Вы можете посетить достопримечательности, сходить в музей или посмотреть оперу онлайн. Функция доступна в разделе "Онлайн-путешествия" в приложении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Минздраве сравнили темпы распространения коронавируса в Украине с Италией и Испанией.

Как сообщал портал Знай.ua, шоу-оркестр PRIME Orchestra сыграл онлайн для всех, кто сейчас вынужден сидеть на карантине.

Также портал Знай.ua писал, где разрешили гулять без медицинской защиты в период карантина.