Британский принц Чарльз и его жена, герцогиня Камилла, отпраздновали 15 годовщину брака. Трогательное фото разместили в официальном Instagram-аккаунте семьи.

Супруги сделали совместное фото уже после того, как принц Чарльз переболел коронавирусом и вышел из самоизоляции.

На фото супруги позируют на крыльце имения Биркхолл в Шотландии. На руках у супругов собаки (джек-рассел-терьеры) – Бет и Блюбелл. Питомцев супруги взяли из приюта.

Чарльз и Камилла знакомы еще с 1970 года. Однако тогда королева Елизавета II заявила, что она не подходит на роль жены принца и пара разорвала свои отношения.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Спустя три года Камилла вышла замуж за офицера Эндрю Паркер-Боулза, а Чарльз отправился на военную службу.

Чарльз через 11 лет женился на Диане Спенсер, в браке с которой у них родилось двое сыновей – Уильям и Гарри.

В 1994 году Чарльз публично заявил, что восстановил отношения с Камиллой, хотя на тот момент он еще был женат на Диане. Они развелись в 1996 году по рекомендации королевы.

Еще через восемь лет, в апреле 2005 года, Чарльз и Камилла все же поженились. В тот день, 9 апреля, они получили церковное благословение в часовне Святого Георга в Виндзоре от архиепископа Кентерберийского.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Гарри и Меган распрощались с Букингемским дворцом навсегда.

Как сообщал Знай. ua, такой королеву Елизавету не видел никто.

Также Знай. ua писал, что королева Елизавета II владеет не только замками, но и голубиным пометом.