Свободолюбивые Меган Маркл и принц Гарри , которые проживают сейчас в Америке, піддаись жесткой атаке хакеров.

По информации Daily Mail, недавно Меган и Гарри попытались зарегистрировать в сети доменное имя для нового фонда, но у них ничего не получилось.

В начале этой недели стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл планируют создать собственный благотворительного фонда Archewell, названного в честь их маленького сына Арчи.

Такое решение было связано с изменениями в их жизни. Как известно, Меган Маркл сложила с себя полномочия герцогини Сассекской. Она и принц Гарри больше не входят в состав королевской семьи, а потому больше не могут пользоваться наименованием Royal Sussex, которое раньше присутствовало во всех их некоммерческих проектах.

И то пара не успела зарегистрировать доменное имя заранее, то кіберрозбійників ловко перехватили, но теперь, когда интернет-пользователи переходят по ссылке www.archewellfoundation.com, они попадают на клип Канье Уэста " Gold Digger.

Это такой себе непрозрачный намек на экс-герцогиню Сассекскую, которая, по мнению хакеров, пытается "нажиться на статусе принцессы".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Букингемский дворец, к которому журналисты обратились за комментариев, пока ничего не отвечает.

Неизвестно также, как Меган и Гарри будут пытаться решить эту проблему. Впрочем, у них для этого теперь много времени, ведь во время пандемии благотворительный фонд вряд ли сможет начать свою работу.

Во всей этой истории есть еще одна интересная деталь. В 2015 году Канье Уэст стал мишенью аналогичного розыгрыша. Тогда один из пользователей зарегистрировал доменное имя loser.com, а при попытке перейти на этот сайт происходила переадресация и люди попадали на страницу Канье в Википедии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Гарри и Меган распрощались с Букингемским дворцом навсегда.

Как сообщал порталЗнай.ua принц Гарри рискует не получить гражданство

Также Знай.ua писал, принц Гарри и Меган Маркл решились на смену фамилии, как теперь называть непокорных князей.