В российской столице происходят весьма тревожные события. Социальные сети заполонили кадры из Москвы и пригородов, на которых можно заметить огромные очереди из автомобилей "скорой помощи". Скорее всего, так сказывается вспышка коронавирусной инфекции covid-19. По крайней мере об этом пишут блогеры.

Многие фотографии и видеозаписи были опубликованы в пятницу вечером, 10 апреля. Данные кадры делали работники "скорых" и жители Москвы.

Также об этом пишет украинский блогер Сергей Наумович в сети Facebook.

Публикация Сергея Наумовича, Facebook
Публикация Сергея Наумовича, Facebook

"Вы видели когда-либо пробки из "скорых"? Нет? А вот в Москве это происходит сегодня. Зато поиграли в "каникулы" вместо карантина. Зато порассуждали на тему "а в Швеции", "а в Беларуси", про масонский заговор и т.д. И это при том, что в Москве до сих пор не закрыто метро. Успехов, в общем.", - пишет блогер.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

О напряженной работе также написал в сети Facebook российский медик Олег Пыхтин. Автор показал очередь из машин "скорой помощи", их впереди несколько десятков, а сколько позади можно лишь догадываться.

"Сегодня работаю на скорой в ночную смену. Из Митино привезли пациента в больницу, в Новогорск, видимо в Москве некуда. Я еще такого не видел за 6 лет! Стоим в очереди", - написал врач.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, электрическая маска спасет мир? В сети показали вечную защиту от коронавируса.

Как сообщал Знай.ua, инфицированный Сovid-19 киевлянин рассказал про все ужасы столичных больниц.

Знай.ua писал, "Украина идет на работу" - озвучен план по снятию карантина, инфографика.