Селфи на 15 этаже едва не закончилось для жителя Москвы трагедия. Однако плачевных последствий удалось избежать благодаря копам, именно они развернули целую спасательную операцию.

Копы объяснили, что житель района Некрасовка открыл окно и решил сделать селфи на подоконнике, но не удержался и сорвался, успев зацепиться руками за карниз.

Отмечается, что мужчину и женщину доставили в пункт полиции, где выяснилась другая важная деталь — потерпевший вывалился из окна своего дома, а следовательно, нарушил режим самоизоляции.

Нарушил режим самоизоляции и едва не погиб

Нарушил режим самоизоляции и едва не погиб Эти кадры были сняты в московской Некрасовке. Мужчина вывалился из окна, пытаясь сделать селфи, его успели поймать в последний момент и несколько минут держали на вытянутых руках. На помощь пришли полицейские, которые тут же прибежали и втащили обратно. А затем выписали протокол о нарушении режима самоизоляции. Оказалось, что мужчина в выходные решил наведаться в гости к друзьям, тем самым нарушив предписания

Geplaatst door LIFE.ru op Zondag 12 april 2020

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Эти кадры были сняты в московской Некрасовці. Мужчина вывалился из окна, его успели поймать в последний момент и несколько минут держали на вытянутых руках. На помощь пришли полицейские, которые тут же прибежали и вытащили мужчину обратно. А после этого составили протокол о нарушении самоизоляции. Вот как эту ситуацию нам прокомментировали в столичном МВД:

"Решил сделать селфи, не удержался, дурак, сорвался и его за руку держала сожительница. В ходе опроса участкового мужчина заявил, что находился в соседнем доме в гостях, в отношении него составлен административный протокол за нарушение режима самоизоляции", - сообщают правоохранители.

Самоизоляция, кадр из видео
Самоизоляция, кадр из видео

Учитывая новые обстоятельства, в отношении гражданина был составлен административный протокол о нарушении режима самоизоляции по ч. 2 ст. 3.18.1 КоАП РФ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, первая смерть от коронавирус в Киево-Печерской лавре монах отдал Богу душу.

Как сообщал Знай.uа оккупанты наплевали на карантин и обстреляли Донбасс, ранен защитник Украины.

Знай.uа писал комендантский час в Украине - в каких областях введут жесткие ограничения.