Испания – одна из наиболее пострадавших стран от коронавируса. Количество заболевших в стране измеряется десятками тысяч, зафиксированы тысячи смертельных случаев. Испания активно борется с пандемией, и многим людям действительно удается перебороть заболевание. И этими людьми восхищаются!
Сеть растрогало видео из Севильи, которое опубликовал на своей странице в Facebook пользователь Vladimiir Kartsovnik. На ролике видно, как женщина, которая излечилась от коронавируса, выходит из автомобиля и ее встречают бурными аплодисментами! Кажется, ей хлопали абсолютно все жители комплекса! Видео уже собрало огромное количество лайков и комментариев в Facebook. Люди восхищены тем, что увидели на видео.

Севилья. Женщина возвращается домой после лечения от коронавируса. Реакция соседей...

Geplaatst door Vladimiir Kartsovnik op Woensdag 8 april 2020


Этот ролик говорит нам о том, что нужно быть добрее к людям. Это хороший пример для наших людей, которые готовы сжечь дом больного человека, вместо того чтобы помочь им. Нам нужно пересмотреть свое отношение друг к другу, проявить помощь и взаимовыручку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, Киево-Печерскую Лавру в Киеве охватила пандемия, заражены почти все священники.

Как сообщал Знай.uа оккупанты наплевали на карантин и обстреляли Донбасс, ранен защитник Украины.

Знай.uа писал комендантский час в Украине - в каких областях введут жесткие ограничения