Из сердца Великобритании пришли весьма интересные новости. В нескольких метрах от Букингемского дворца, где живет королева Елизавета II, влюбленная парочка занималась сексом. Все это событие удалось снять на камеру велосипедисту, который стал очевидцем этих событий.

Об этом стало известно благодаря сообщениям британских СМИ.

На видео попало, как неизвестная пара занимается любовью возле королевского парка в Вестминстере на глазах у прохожих. Конная полиция прогнала влюбленных, сделав им замечание о нарушении социальной дистанции.

"Королеве бы такое не понравилось. Они вели себя как кролики в тени Букингемского дворца", — в ироничной форме прокомментировал инцидент автор видео.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

По словам велосипедиста, пара не обращала никакого внимания на окружающих. Полиция обратилась к нарушителям порядка, только когда на них пожаловался один из прохожих. Автор видео удивился, что патрульные отпустили пару без штрафа.

Стоит также напомнить нашим читателям, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон выписан из больницы, где он в последнее время проходил лечение от коронавируса. По словам представителя Даунинг-стрит, Джонсона выписали из больницы, однако он продолжит восстанавливаться от коронавируса и не сразу приступит к работе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Украине из-за карантина чаще стали заниматься сексом 13% мужчин и 5% женщин – опрос.

Как сообщал Знай.ua, Mamarika показала, чем занимается на карантине — певица просто делает с мужем детей.

Знай.ua писал, чтобы карантин не стал причиной развода, топ способов сохранить отношения в семье.