Женщина, которая живет в Лондоне, сняла короткое видео, в котором показала жизнь столицы Англии во время карантина. Кроме того, она кратко подытожила все “с” и “запрещено” британского карантина.

Так, можно свободно выходить на улицу, быть в парках и других общественных местах. Однако речь идет именно про ходьбу - нельзя стоять или сидеть на скамейке. Детские и спортивные площадки закрыты, однако если человек хочет в парке побегать или поприседать - это можно.

Лондонский мост, фото иллюстративное
Лондонский мост, фото иллюстративное

Работают только медики, перевозчики, правоохранители и различные службы доставки. Дефицита еды или товаров в стране нет, однако большое количество жителей столицы предпочитает доставке, ведь она позволяет избегать любых скоплений.

Трудно найти дезинфицирующие средства или маски. По словам девушки, она с мужем около месяца ждала свою маску и заплатила за нее огромное количество денег.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Несмотря на спокойный тон повествования и имеющийся видеоряд, большое количество комментаторов страницы, на которой было размещено видео, сказали, что они ее не верят, не верят, что она в Лондоне, не верят, что она русская, не верят, что можно быть в парке и т.д.

Напомним, украинцам выплатят соцпомощь на детей в период карантина — кому ждать денег.