Житель Индии, города Палиганж в штате Бихар разозлился на жену. Причиной стало то, что она начала изоляцию на карантине из-за коронавируса в доме своих родителей и не смогла вернуться к мужу.

В итоге мужчина разозлился на женщину и решил жениться на своей бывшей возлюбленной.

Жена Дхирая Кумара (Dheeraj Kumar) уехала в город Далайн-Базар еще до того, как в стране ввели режим строгой изоляции. Однако когда она была у родителей объявили о карантине и даже прекратили движение транспорта. Женщине не удалось вернуться домой к мужу.

Мужчина пришел в бешенство и начал звонить ей. Он требовал, чтобы она вернулась. У пары ухудшились отношения, а ситуацию усугубило то, что карантин продлили до 3 мая.

Мужчина разозлился еще больше и решил жениться на бывшей возлюбленной. Жена узнала о втором браке и пошла в полицию. Она обвинила мужа в неверности.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В четверг, 16 апреля, полицейские города Далайн-Базар потребовали, чтобы Кумар явился к ним в участок. Факт двоеженства подтвердился, и мужчину арестовали.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мужчина сбежал из карантина и устроил вечеринку в закрытом ресторане.

Как сообщал Знай. ua, украинские школьники из-за карантина потеряли самое главное.

Также Знай. ua писал, что харьковчане показали, как не стоит сидеть на карантине.