Российская 13-летняя школьница Даша Суднишникова и ее 10-летний возлюбленный Иван рассказали, что уже в скором времени ждут рождения ребенка, а точнее девочку, для которой уже даже выбрали имя.

Соответствующий ролик юная мамочка обнародовала на собственной Instagram-странице.

Стоит заметить, что не так давно история школьницы всю сотни тысяч людей: девушка пришла на одну из российских программ, где рассказала о том, что ждет ребенка от 10-летнего возлюбленного. Сначала ее обвиняли в обмане и нашлись даже те, кто считал ее беременность фикцией.

Отец ребенка

Правда, сейчас усомниться в обмане девочки уже сложно, ведь школьница вовсю готовится к родам, а также со своим молодым бойфрендом перестали скрывать пол будущего ребенка и имя, которое выбрали накануне.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Следовательно, на кадрах она вместе с Иваном лопает шарик, наполненный розовыми конфетти. "Маленькая Каролиночка", - подписала трогательный ролик Дарья.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мужчина сбежал из карантина и устроил вечеринку в закрытом ресторане.

Как сообщал Знай. ua украинские школьники из-за карантина потеряли самое главное.

Также Знай.u писал, что мужчина не выдержал карантина далеко от любимой и женился на другой – детали сумасшедшей истории