В субботу, 25 апреля, во время нелегальных ночных уличных гонок Омске, Российская Федерация автомобиль Mercedes наехал на двух людей, которые пришли посмотреть на событие. Водитель на старте случайно сдал назад, что и привело к инциденту.

Об этом сообщают российские СМИ.

В Госавтоинспекции Омской области сообщили, что уже нашли водителя, им оказался 22-летний житель города.

Инцидент на ночных гонках, фото YouTube
Инцидент на ночных гонках, фото YouTube

Как утверждает водитель, он случайно перепутал передачи и дал заднего хода, из-за чего и наехал на двух женщин. При этом молодой человек сам отвез пострадавших в травмпункт. Одна из девушек заявила, что в момент инцидента водителя в машине не было. Дорожная полиция работает над выяснением всех деталей, но на видео можно увидеть, что машина движется не сама.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сейчас стритрейсера обвиняют аж в трех административных правонарушениях, а именно в невыполнении обязанностей при ДТП, в нарушении режима самоизоляции, а также отказ уступить дорогу пешеходам.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Германии посадили двух "зайцевых": вот какой срок могли бы получить наши мажоры.

Как сообщал портал Знай.иа Легендарная балерина умерла под колесами гонщика.

Также Знай.иа писал, что "коллега" Зайцевой совершил страшное ДТП под Харьковом: погиб автоблогер.