Принц Гарри запустил новый благотворительный проект HeadFIT, который призван улучшить психическое здоровье женщин и военнослужащих по всему миру.

Сайт стал первым официальным проектом мужа Меган Маркл после сложения королевских полномочий и переезда из Великобритании. Стоит уточнить, что новая общественная инициатива принца посвящена военнослужащим и женщинам, которые нуждаются в психологической помощи специалистов.

Кроме того, герцог Сассекский занимался разработкой новой инициативы целых 3 года.

Принц Гарри и Меган Маркл, фото Instagram
Принц Гарри и Меган Маркл, фото Instagram

"Когда мы говорим о фитнесе, мы имеем в виду не только то, как быстро вы бегаете или сколько килограммов можете поднять. Речь идет об умственном состоянии, о силе и стойкости, причем не только в то время, когда вы носите форму, но и на протяжении всей жизни", - заявил внук Елизаветы II.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

HeadFIT создан при участии работников обороны. Платформа станет доступна всем желающим, но пока что она проходит тестирование до официального выпуска.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елизавета II готова к возвращению Меган и Гарри в королевскую семью.

Как сообщал портал Знай.ua, принц Гарри и Меган Маркл планируют "сбежать" из Соединенных Штатов Америки из-за проблем с финансами.

Также портал Знай.ua писал о лайфхаках по воспитанию детей от принца Гарри.